Handschleifer
SKU
1986150
Artikelnummer
1986150
| Artikeltyp Schleifklötze & -schwämme: | Handschleifer mit Griff |
| Schleifblattbefestigung: | Klemmsystem |
| Breite (mm): | 80,4 mm |
| Länge (mm): | 230 mm |
| Marke: | STANLEY |
| Material Schleifklötze & -schwämme: | Aluminium |
nicht verfügbar
Lieferzeit 2 - 3 Werktage
Niederlassung Scheeßel: nicht verfügbar
Abholbereit in 2 Werktagen
| Artikeltyp Schleifklötze & -schwämme | Handschleifer mit Griff |
|---|---|
| Schleifblattbefestigung | Klemmsystem |
| Breite (mm) | 80,4 mm |
| Länge (mm) | 230 mm |
| Marke | STANLEY |
| Material Schleifklötze & -schwämme | Aluminium |
| Hersteller | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH Division DeWalt , Black-&-Decker-Straße 40, 65510 Idstein, Email: Bestellungen_de@sbdinc.com |
